Schulleitung und Kollegium

Frau Katernberg
Kommissarische Schulleitung
Frau Aal Klassenlehrerin 3a n.aal@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Bierbaum Sonderpädagogin t.bierbaum@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Grütter Klassenlehrerin 4c m.gruetter@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Heimann Klassenlehrerin 4a h.heimann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Hoffmann Klassenlehrerin 3b m.hoffmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Junge Klassenlehrerin 3c k.junge@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Katernberg

(Kommissarische Schulleitung)

Klassenlehrerin 4d r.katernberg@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Kurbach Klassenlehrerin 1a h.kurbach@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Müller-Buckstegen b.mueller-b@ggs-feldmark.wesel.de
N. N. Klassenlehrerin 2c
Frau Preuß Klassenlehrerin 1b s.preuss@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Schinnenburg Sonderpädagogin y.schinnenburg@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Sert Sonderpädagogin i.sert@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Seul Klassenlehrerin 2b v.seul@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Teggers Klassenlehrerin 4b n.teggers@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Vardakis Klassenlehrerin 1c h.vardakis@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Wegmann Klassenlehrerin 2a c.wegmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Bruns Schulsekretariat sekretariat@ggs-feldmark.wesel.de
Herr Mudra Hausmeister

Nachricht an die Schulleitung