Schulleitung und Kollegium

Frau Decressin
Kommissarische Schulleitung
Frau Aal Klassenlehrerin 4a n.aal@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Bierbaum Sonderpädagogin t.bierbaum@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Boland Klassenlehrerin 3a a.boland@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Cramer Klassenlehrerin 1c d.cramer@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Heimann Klassenlehrerin 1a h.heimann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Hoffmann Klassenlehrerin 4b m.hoffmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Junge Klassenlehrerin 4c k.junge@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Müller-Buckstegen b.mueller-b@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Preuß Klassenlehrerin 2b s.preuss@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Rentel Klassenlehrerin 2a m.rentel@ggs-feldmark.wesel.de
Herr Rother Klassenlehrer 3c r.rother@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Sert Sonderpädagogin i.sert@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Seul Klassenlehrerin 3b v.seul@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Teggers Klassenlehrerin 1b n.teggers@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Vardakis Klassenlehrerin 2c h.vardakis@ggs-feldmark.wesel.de
Herr Mudra Hausmeister

Nachricht an die Schulleitung