Schulleitung und Kollegium

Frau Katernberg
Kommissarische Schulleitung
Frau Aal Klassenlehrerin 2a n.aal@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Akkoc
Frau Grootens
Frau Grütter Klassenlehrerin 3c m.gruetter@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Hamm Klassenlehrerin 2c g.hamm@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Heimann Klassenlehrerin 3a h.heimann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Hoffmann Klassenlehrerin 2b m.hoffmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Katernberg

(Kommissarische Schulleitung)

Klassenlehrerin 3d r.katernberg@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Kurbach Klassenlehrerin 4c / 4d h.kurbach@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Mayer-Röpling Klassenlehrerin 4a l.mayer-roepling@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Müller-Buckstegen b.mueller-b@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Preuß Klassenlehrerin 4b / 4c s.preuss@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Schinnenburg Sonderpädagogin y.schinnenburg@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Seul Klassenlehrerin 1b v.seul@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Teggers Klassenlehrerin 3b n.teggers@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Wegmann Klassenlehrerin 1a c.wegmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Bruns Schulsekretariat
Herr Mudra Hausmeister

Nachricht an die Schulleitung