Schulleitung und Kollegium

Frau Katernberg
Kommissarische Schulleitung

Frau Aal Klassenlehrerin 1a n.aal@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Akkoc
Frau Füser Klassenlehrerin 3a b.fueser@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Grootens
Frau Grütter Klassenlehrerin 2b m.gruetter@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Hamm Klassenlehrerin 1c g.hamm@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Heimann Klassenlehrerin 3c h.heimann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Hoffmann Klassenlehrerin 1b m.hoffmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Jakubowski
Frau Katernberg

(Kommissarische Schulleitung)

Klassenlehrerin 2c r.katernberg@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Kurbach Klassenlehrerin 3d h.kurbach@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Moll
Frau Müller-Buckstegen b.mueller-b@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Preuß Klassenlehrerin 3b s.preuss@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Schinnenburg Sonderpädagogin y.schinnenburg@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Seul Klassenlehrerin 4b v.seul@ggs-feldmark.wesel.de
Herr Suerick Klassenlehrer 4c t.suerick@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Teggers Klassenlehrerin 2a n.teggers@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Wegmann Klassenlehrerin 4a c.wegmann@ggs-feldmark.wesel.de
Frau Bruns Schulsekretariat
Herr Mudra Hausmeister

Nachricht an die Schulleitung